Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Свердловской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Новости

Календарь
Отчет о завершении 17 декабря 2008 года цикла семинаров-совещаний в УФК по Свердловской области со специалистами Отделений УФК по Свердловской области, представителями бюджетополучателей и финансовых органов муниципальных образований по вопросам ...
Отчет о завершении 17 декабря 2008 года цикла семинаров-совещаний в УФК по Свердловской области со специалистами Отделений УФК по Свердловской области, представителями бюджетополучателей и финансовых органов муниципальных образований по вопросам организации работы по нормативным правовым документам, вступающим в силу с 01 января 2009 года.
22 декабря 2008, 09:00
Письмо Федерального казначейства № 42-7.1-15/2.2-575 от 16.12.2008г. "Об отнесении расходов по техническому обслуживанию ОПС на подстатьи КОСГУ"
Письмо Федерального казначейства № 42-7.1-15/2.2-575 от 16.12.2008г. "Об отнесении расходов по техническому обслуживанию ОПС на подстатьи КОСГУ"
22 декабря 2008, 09:00
Внимание! УФК по Свердловской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности: Начальник юридического отдела УФК по Свердловской области.
Внимание! УФК по Свердловской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности: Начальник юридического отдела УФК по Свердловской области.
18 декабря 2008, 09:00
Обновлен! Понедельный сравнительный анализ (на 12.12.2008 г.) среднего количества ежедневно обрабатываемых в ОФК и УФК сведений о контрактах.
Обновлен! Понедельный сравнительный анализ (на 12.12.2008 г.) среднего количества ежедневно обрабатываемых в ОФК и УФК сведений о контрактах.
16 декабря 2008, 09:09
Обновлен! Заполняемость реестра государственных контрактов по состоянию на 12 декабря 2008 года.
Обновлен! Заполняемость реестра государственных контрактов по состоянию на 12 декабря 2008 года.
16 декабря 2008, 09:00
Письмо Минфина РФ от 14.11.2008 № 02-03-0/3467 "О порядке исчисления и уплаты федеральными бюджетными учреждениями налога на прибыль организаций с доходов, получаемых ими от сдачи в аренду имущества".
Письмо Минфина РФ от 14.11.2008 № 02-03-0/3467 "О порядке исчисления и уплаты федеральными бюджетными учреждениями налога на прибыль организаций с доходов, получаемых ими от сдачи в аренду имущества".
16 декабря 2008, 09:00
Внимание! УФК по Свердловской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей.
Внимание! УФК по Свердловской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей.
16 декабря 2008, 09:00
Обновление! Об обеспечении открытия (закрытия) в Управлении Федерального казначейства по Свердловской области и Отделениях Управления лицевых счетов в связи с реорганизацией федеральных органов исполнительной власти.
Обновление! Об обеспечении открытия (закрытия) в Управлении Федерального казначейства по Свердловской области и Отделениях Управления лицевых счетов в связи с реорганизацией федеральных органов исполнительной власти.
16 декабря 2008, 09:00
Информация о выделении средств из федерального бюджета в целях реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области на 01.12.2008г.
Информация о выделении средств из федерального бюджета в целях реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области на 01.12.2008г.
15 декабря 2008, 09:00