Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Свердловской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Итоги первого этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей Управления Федерального казначейства по Свердловской области

Управлением Федерального казначейства по Свердловской области     31 декабря 2019 г. подведены итоги 1 этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей.

На втором этапе конкурса будет проводиться тестирование и собеседование.

Тестирование состоится 24 января 2020 г. по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 34 кабинет 522, в 14.00.

Собеседование состоится 28 января 2020 г. по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 34 кабинет 522, в 09.00.

- к участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям:


Наименование структурного подразделения Управления Федерального казначейства по Свердловской области

Наименование должности

Фамилия Имя Отчество кандидатов

Операционный отдел

Главный казначей (2 вакантные должности)

Белкина Елена Владимировна

Дон Ирина Владимировна

Новиков Павел Евгеньевич

Швындова Тамара Александровна

Королева Ирина Борисовна

Комиссарова Марина Валериевна

Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

Главный казначей

Белкина Елена Владимировна

Дон Ирина Владимировна

Швындова Тамара Александровна

Королева Ирина Борисовна

Комиссарова Марина Валериевна

Главный казначей

Дон Ирина Владимировна

Новиков Павел Евгеньевич

Швындова Тамара Александровна

Королева Ирина Борисовна

Комиссарова Марина Валериевна

Ведущий специалист-эксперт

Игнатюк Ольга Васильевна

Казанцева Анастасия Сергеевна

Комиссарова Марина Валериевна

Старший специалист 2 разряда

Вагнер Екатерина Александровна

Казанцева Анастасия Сергеевна

Асланян Ара Юрьевич

Комиссарова Марина Валериевна

Отдел казначейского сопровождения

Старший казначей

Быстрова Надежда Михайловна

Лозовская Татьяна Геннадьевна

Шаляпина Светлана Васильевна

Комиссарова Марина Валериевна

Казначей

Быстрова Надежда Михайловна

Лозовская Татьяна Геннадьевна

Асланян Ара Юрьевич

Комиссарова Марина Валериевна

Юридический отдел

Главный специалист-эксперт

Дегтева Анастасия Андреевна

Кизурова Елена Сергеевна

Доценко Наталья Леонидовна

Ведущий специалист-эксперт

Бердыева Юлиана Юрьевна

Волоскова Анна Николаевна

Контрольно-ревизионный отдел в сфере развития экономики

Старший контролер-ревизор

Сергеева Елена Николаевна

Сковородин Александр Викторович

Хакимова Юлия Анатольевна

Главный специалист-эксперт

Сергеева Елена Николаевна

Хакимова Юлия Анатольевна

Володин Сергей Анатольевич

Доценко Наталья Леонидовна

Отдел по контролю в сфере контрактных отношений

Главный контролер-ревизор

Даниленко Александр Анатольевич

Сергеева Елена Николаевна

Сятчихина Тамара Викторовна